«Бекмамбетов Синема»- лучшие впечатления!

b2f375e3a7_original

Я очень люблю кино. По моему это единственное место, где можно за просмотром фильма и поеданием попкорна по настоящему расслабиться и забыть обо всех делах. Расскажу про последний наш с женой поход в кино – на данный момент это самые яркие впечатления…

81769cf0b7_original

Мы решили посетить недавно открывшийся кинотеатр «Бекмамбетов синема», который находится под площадью Республики. Почему именно его? Уж очень понравилась его реклама по радио, так зацепило, что захотелось непременно там побывать… А еще больше мне понравилась цена на билеты от 500 – 600 тенге, ее я увидел на kino.kz, мне это показалось очень странным, так как от друзей я слышал, что, там билеты от 4000 тенге, странно… ну да ладно… поехали, посмотрим… 3D мультик «Хранители снов».

39c85e938b_original

Итак, выезд в Алмалы — бесплатный! Это очень понравилось… первый плюс для кинотеатра.

a5a535ae8f_original

В дневной день машин мало. На первом этаже я спокойно припарковался.

996b5a5dfe_original

Про Алмалы многое можно узнать в отдельном моем блоге, а сейчас я с женой иду в кино! Если даже вы в первый раз в Алмалы, найти «Бекмамбетов синема» не проблема, если смотреть на указатели.

87182baf82_original

А вот и касса. Наш мульт идет в самом большом кинозале. Мы решили выбрать места вначале, поближе к экрану, второй ряд — 6 и 7 места.

c1b911f39e_original

А вот и 3D очки. Кинотеатру неделя, все новое. К слову, девушка была очень улыбчивая и приветливая.

5371ff4c46_original

Ну, все. Мы в кинозале. Прикольнуло что ряд изогнут… Сразу говорю… это не VIP зал. За каждый билет в дневное время, сеанс у нас был на 15.10, мы заплатили 900 тенге! Вы посмотрите, насколько удобное кресло и как далеко следующий ряд! Как нам рассказали, качество звука и картинка одинаковая во всех шести кинозалах. Разница только в креслах! Хотя эти кресла супер комфортны и «О чудо!» моя голова не мешает впереди сидящему человеку. Это классно! Если еще и картинка, и звук крутой, то действительно, премиум за копейки!

b2f375e3a7_original

Мне было интересно, каков вид на последнем ряду… я прошелся и проверил… здесь так же не мешают головы и экран достаточно большой.

68caed7e83_original

Немного попозировали.

b04da5068b_original

вот такие мы… веселая семейка… сын дома с бабушкой… а мы сбежали в «Бекмамбетов синема!»

093ae0b327_original

и ещё одна фотка… на самом деле их нааамного больше…
Опа! Так стремительно забежали в кинотеатр, что позабыли купить, что нить пожевать.

1f70b6257a_original

Народ! Реально, здесь делают афигительный попкорн!!!

9a29f8c02f_original

Мы взяли сладкий — это было супер! Берите сразу большой… мы пожалели, что взяли средний…

e13de8f3ea_original

бегом в кино!!!

97325970f4_original

Прикольная фишка этого кинотеатра — никогда не забудешь в каком кинотеатре ты находишься… а пока идет реклама горит эта надпись…

dcb2f38d13_original

Картинка действительно зачетная… аппаратура в зале, как говорили, самая, что есть последняя… но это говорят, а я проверил сам, и мне картинка действительно очень понравилась. Тем более мы сидели не в середине, а почти в начале у экрана и в очках! Ничего не плыло, и не двоилась…. даже по углам… смотрел своими глазами. Звук очень-очень хороший… за время показа не разу по ушам не ударило! Это находка…. потому что в кинотеатрах часто врубают звук так, что хочется убежать. Здесь такого не было и мне это нравится.

3c178f1b29_original

Да простит меня администратор за фотографии во время киносеанса… старался фотать без вспышки…

f04f660c22_original

Итог впечатлений о кинотеатре «Бекмамбетов синема»:
Расположение: центр, Фурманова — Сатпаева… рядом главные проспекты города — Аль-Фараби, Восточка, Абая.
Место: находится прям под Площадью Республики, достопримечательность города, кругом фонтаны и аллеи… торговый центр, где можно посидеть в фудкоре, купить одежду или сувенир приезжему другу или родственнику.
О кинотеатре: он непохожий на другие кинотеатры, как бы другие не старались, но начнем с того, что «Бекмамбетов синема» находится ПОД ЗЕМЛЕЙ, а это ОЧЕНЬ необычно =) Кстати, связь там работает нормально.
В Бекмамбетове мне понравилась ВСЕ, от места расположения до цен!
Супер! Меня впечатлило! Буду завсегдатаем этого кинотеатра!!!
Павел и Анастасия Тюленевы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *